Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
В сети опубликовали фото нового внедорожника Toyota Land Cruiser 300. Автомобили запечатлели на стоянке одного из заводов японской компании. Хотя старт продаж новинки запланирован только на август, видимо первая партия внедорожников уже собрана.
Актуальное поколение внедорожника Toyota Land Cruiser 200 на конвейере с 2007 года. Однако дизайн новинки не существенно отличается от предшественника. Новая генерация внедорожника осталось такой же большой, широкой и брутальной. В основе модели лежит рамная конструкция.

Известно, что внедорожник будет оснащен гибридной силовой установкой на базе двигателя объемом 3,5 литра мощностью 299 лошадиных сил дополненного электромотором мощностью 180 лошадиных сил. Кроме гибридной комплектации, Toyota LC 300 будет доступна с битурбиронаным V6 объемом 3,5 литра мощностью 415 лошадиных сил. Также ожидается турбированный дизельный вариант объемом 3,3 литра, но его характеристики не раскрывают.
Источник: autocentre