Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Официально по данной теме британский автопроизводитель никакой информации не распространял.
Однако поклонники автобренда и энтузиасты решили внести свою лепту в новинку от Rolls-Royce, представив рендерные изображения шестиколесного внедорожника.

Автором данных работ является автодизайнер из Индии с сетевым именем (ником) Vivek. На рисунке художника мы видим огромный солидный автомобиль. И как говорят некоторые автоэксперты, шесть колес все же много. Машина выглядит очень тяжелой и громоздкой.
Однако индийский дизайнер уверяет, что шестиколесную версию он выбрал не случайно. Дело в том, что на Ближнем Востоке состоятельные люди отдают предпочтение автомобилям с очень хорошей проходимостью. Также местная элита очень любит большие машины.
Представители Rolls-Royce пока никак не отреагировали на интересное предложение дизайнера.
Тем не менее в автокомпании полным ходом идут работы по созданию первого внедорожника. Были осуществлены даже первые тестовые заезды. Эта информация стала доступной благодаря автопапарацци, которые сделали несколько снимков будущего внедорожника Rolls-Royce.