Сеть «ОККО» вручила пятый Volvo, впереди – розыгрыш еще трех авто

Сеть «ОККО» вручила пятый Volvo, впереди – розыгрыш еще трех авто

07 / 11 / 2016
2181

На этот раз обладателем новенького Volvo V40 Cross Country стал 24-летний Александр Землянский, львовский программист, родом из Хмельницкого. Именно он среди 10 претендентов продемонстрировал на поле наиболее точную серию голов. Остальные же участники, по традиции, получили подарки от вкусной заправки и по 200 литров брендового топлива Pulls.

Сеть «ОККО» вручила пятый Volvo, впереди – розыгрыш еще трех авто 1

«Нас не перестают удивлять истории победителей. Владелец пятого Volvo вообще не имел своего авто до розыгрыша на «Арене Львов». Однажды, приехав к родным в Хмельницкий, Александр взял машину у своего отца, чтобы встретиться с друзьями... Пустой бак авто «заставил» заехать на «ОККО», где, заправившись с карточкой Fishka, он вытянул счастливую карточку с надписью «АВТО», – комментирует руководитель департамента маркетинга сети АЗК «ОККО» Васыль Дмытрив. – На соревнования приехал из любопытства, и чтобы выиграть для отца 200 литров брендового топлива Pulls, а вместо этого уехал домой в собственном хэтчбеке».

Сеть «ОККО» вручила пятый Volvo, впереди – розыгрыш еще трех авто 2

Учитывая большой интерес к этой акции со стороны клиентов, сеть АЗК «ОККО» решила продлить ее до 31 января, поэтому еще 3 Volvo найдут своих счастливых обладателей.

Сеть «ОККО» вручила пятый Volvo, впереди – розыгрыш еще трех авто 3

Напомним, акция «Выигрывай авто или скидку на топливо» стартовала в сети АЗК в начале лета. В течение пяти месяцев она не только не теряет, но и наращивает популярность среди клиентов. За это время миллионы водителей получили скидки на качественное топливо, из них более 60 000 заправились с беспрецедентными скидками в размере от 3 до 5 грн/л.

Сеть «ОККО» вручила пятый Volvo, впереди – розыгрыш еще трех авто 4

Чтобы стать участником беспроигрышной акции, необходимо заправить от 15 л любого топлива (кроме метана) с зарегистрированной карточкой Fishka и вытянуть из барабана акционную карточку. Клиент мгновенно узнает о своем вознаграждении: скидке на топливо до 5 грн/л или шанс побороться за автомобиль Volvo V40 Cross Country на футбольном поле. Подробные правила акции – здесь: http://promo.okko.ua/.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль