Сдали нервы: очистил от снега автомобиль, который угрожал безопасности на дороге

Сдали нервы: очистил от снега автомобиль, который угрожал безопасности на дороге

03 / 02 / 2022
513

На запись камер очевидцев попала очень любопытная ситуация на дороге. Водителя очень расстроил небрежный вид автомобиля, который ехал впереди, что на ближайшем светофоре он решил помочь «коллеге».

Водитель двигался в потоке и заметил впереди автомобиль, кузов которого был обильно покрыт слоем льда и снега. Когда поток машин остановился на светофоре, мужчина вышел и начал быстро очищать  заснеженный автомобиль. Быстрыми профессиональными движениями автомобилист очистил заднее стекло и половину двери заснеженного авто. Уверенны, что он бы довел дело до конца, но машины двинулись на зеленый сигнал светофора.

Автор видео указывает, что дело было в Канаде. Законодательство страны предусматривает штраф за езду на автомобиле с неочищенными фарами и окнами. Подобные автомобили на дороге являются небезопасными, поскольку у водителя сильно ограничена обзорность.

Впрочем, и в Украине в зимний период часто можно встретить подобные сугробы на колесах. Лентяи водители надеются, что после прогрева кузова авто во время движения снег и лед спадут без усилий.

Источник: avtodream

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль