Как быстро и дорого продать автомобиль

Как быстро и дорого продать автомобиль

23 / 07 / 2018
1024

Уже в тот момент, когда решение о продаже транспортного средства принято, возникает вполне логичный вопрос: а где же найти покупателя?

Безусловно, можно самостоятельно заняться поиском потенциального покупателя. Например, продать автомобиль своим друзьям или знакомым. Очевидно, что подобный вариант подходит далеко не каждому. Имея ограниченный круг людей, с которыми у вас сложились доверительные отношения, далеко не всегда среди них найдется тот, кто в данный момент согласится на покупку автомобиля. Но даже если такой человек нашелся, и сделка состоялась, будьте готовы к таким неприятным последствиям: с течением времени в процессе эксплуатации, сталкиваясь с неисправностями и неудобствами, новый владелец авто будет обвинять в этом вас. Такова уж психология человека, и ничего тут не поделаешь.

Еще один способ продать автомобиль – это размещение объявлений о продаже автотранспортного средства. Выбирая этот вариант, нужно запастись валерьянкой и готовиться к долгим неделям или даже месяцам сплошной нервотрепки – сотни звонков, встреч и, как правило, отказы и сплошное разочарование. Хорошо, если автомобиль, выставленный на продажу никогда не попадал в ДТП, имеет небольшой пробег и эксплуатировался предельно аккуратно. А если это не так, то рассчитывать на быстрый успех точно не стоит.

Многие спросят, неужели никак не получится продать автомобиль быстро и дорого без лишнего стресса? У нас есть ответ на этот вопрос. Можно! И в этом вам поможет сервис автовыкупа транспортных средств.

Этот вид бизнеса довольно-таки давно представлен на рынке Киева и Киевской области. Он активно развивается, и происходит это благодаря большому количеству успешных сделок и довольных продавцов. Бесспорно, это наиболее оптимальный способ без лишних затрат сил уже в течение одного дня осуществить продажу авто и получить на руки вожделенную денежную сумму.

 Как быстро и дорого продать автомобиль 1

Особую ценность составляют компании, предоставляющие услуги автовыкупа, которые работают во всемирной паутине с возможностью оценить авто онлайн. Не выходя из дома, сделав несколько кликов мышкой, можно оставить заявку на выкуп вашего автомобиля. И уже в ближайшее время с вами свяжутся специалисты, которые предоставят всю необходимую информацию и договорятся о встрече для осмотра и окончательной оценки автомобиля. Наличие юриста и прозрачный честный осмотр машины на независимом СТО, не оставит ни малейших шансов вас обмануть. Современные компании, предоставляющие услуги автовыкупа, особенно в условиях нарастающей конкуренции, ценят своих репутацию и стараются, чтоб каждый клиент чувствовал себя довольным.

Еще одним немаловажным преимуществом автовыкупа является возможность продать практически любой автомобиль, даже так называемый «проблемный». Зачастую в ситуации с битыми или кредитными авто, это единственный способ избавиться от него, получив за это кругленькую сумму на руки.   

Как быстро и дорого продать автомобиль 2

Выбирая компанию, которая предлагает услуги автовыкупа, не лишним будет также изучить позитивные и негативные отзывы о ней. Мы пообщались с одним из таких клиентов. И вот, что он нам сообщил:

«Принял решение оперативно продать свой Hyundai Tucson. Была лишь одна проблема, он у меня рихтованный, поскольку в 2016 году на светофоре в меня въехал таксист на «Рено». Вроде бы мелочь, но эта мелочь существенно усложнила мою задачу. Начал обзванивать сервисы по автовыкупу. Все предоставляли практически одну и ту же информацию, но разнилась только  оценочная стоимость моего «корейца». Причем, как правило, цена была уж слишком занижена. И тут мой коллега порекомендовал мне обратится в эту компанию. И что вы думаете? Уже на следующий день после того, как я оставил заявку на сайте, мы заключили сделку по продаже моей машины. И самое главное, я получил на руки сумму, которая практически не отличалась от заявленной. Я сэкономил свое время и силы и остался очень доволен результатом. Все прошло настолько быстро и гладко, что я на радостях решил взять отпуск и махнуть с семьей на Кипр. Спасибо коллеге за дельный совет».

Резюмируя все вышесказанное, подведем итог.

Автовыкуп – это самый быстрый, доступный и удобный способ продать автомобиль. Обращаясь к специалистам компании, предоставляющей данную услугу, вы лишаете себя ненужной головной боли и необходимости заниматься долгим и мучительным процессом поиска покупателя. Вы ничем не рискуете, поскольку осмотр и оценка автомобиля проводится независимыми экспертами, а сделка сопровождается грамотными юристами.

И стоит не забывать главное правило: время – деньги! Они не терпят промедления.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль