Renault Megane следующего поколения показали официально

Renault Megane следующего поколения показали официально

07 / 05 / 2021
1939

В рамках мероприятия Renault Talk французский производитель впервые показал кроссовер Megane E-Tech Electric. Новинку не рассекретили полностью. По словам представителей бренда, дизайн нового кроссовера будет олицетворять «будущее подзаряжаемых и полностью электрических автомобилей».

В Renault сообщили, что новинка выйдет на рынок уже в 2022 году. Кроссовер Megane E-Tech Electric получит новый логотип, который уже можно заметить на фото. К 2024 году все модели производителя получат его.

Renault Megane следующего поколения показали официально 1

Также было опубликовано несколько снимков салона кроссовера. Ожидается, что кроссовер получит «высокотехнологичные бортовые системы и первоклассные экраны». В салоне появится цифровая приборная панель и экран системы мультимедиа.

Renault Megane следующего поколения показали официально 2

Renault Megane следующего поколения показали официально 3

Технические характеристики кроссовера пока не раскрывают. Megane E-Tech Electric будет несколько повторять концепт Megane eVision, который показали в 2020 году. В основе концепта была модульная электрическая платформа CMF-EV. В ближайшие несколько лет эту платформу получит целое семейство автомобилей. Концепт Megane eVision был укомплектован электродвигателем мощностью 215 лошадиных сил и батареей емкостью 60кВтч.

Добавим, что новая электрическая модель – это часть стратегии «Новая волна». Стратегия направлена на электрификацию бренда и развитие «зеленой» энергии.

Источник: autocentre

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль