Chevrolet выпустил тизер сразу двух новых внедорожников

Chevrolet выпустил тизер сразу двух новых внедорожников

02 / 04 / 2019
665

Хотя Chevrolet хранит детали в тайне, в компании намекнули, что в моделях будут представлены «последние достижения GM, интеллектуальные технологии и системы безопасности». Это не так уж много, но известно также, что кроссоверы будут продаваться вместе с Equinox с акцентом на молодых потребителей.

На тизерных изображениях сложно разобрать детали, но к счастью у нас уже есть первые неофициальные и шпионские снимки Tracker - на них можно увидеть тонкую решетку радиатора, большой воздухозаборник, штампованный капот и пластиковую обшивку по кузову.

Chevrolet выпустил тизер сразу двух новых внедорожников 1

По предварительной информации, предполагается, что Tracker получит под капот 1-литровым 3-цилиндровый двигатель с турбонаддувом на 115 лошадиных сил, работающий в паре с 6-скоростным автоматом с двойным сцеплением.

Chevrolet выпустил тизер сразу двух новых внедорожников 2

О Trailblazer информации гораздо меньше, но судя по тизеру, кроссовер также получит тонкую решетку радиатора, окруженную новой оптикой, а на крыше заметен багажник. К слову, по некоторым отчетам, Trailblazer может оказаться просто переименованной версией Trax.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль