Самые надежные б/у кроссоверы. ТОП-5

Самые надежные б/у кроссоверы. ТОП-5

19 / 06 / 2020
636

Автомобильные эксперты в Германии составили рейтинг самых надежных б/у кроссоверов, которые можно купить на европейском автомобильном рынке.


На вершине рейтинга оказалась Mazda CX-3, продажи которой стартовали в 2015 году. Этот кроссовер собран на основе Mazda 2, но в техническом плане его превосходит. Эта модель гораздо ближе к CX-5, который отлично зарекомендовал себя в Европе. Но, перед покупкой стоит обратить внимание на амортизаторы б/у кроссовера.


На втором мест - Audi Q3 собранная на той же основе, что Volkswagen Tiguan. Tiguan неоднократно получал высокие оценки от немецких экспертов. Как проблему в Audi Q3, эксперты выделили быстро ржавеющие тормозные диски.


Тройку лидеров закрывает Suzuki SX4 S-Cross, который признан как один из самых надежных "японцев". У машины были замечены проблемы с потреблением масла.


На четвертом и пятом месте Suzuki Vitara и Opel Mokka X соответственно. Обе эти модели сняты с производства, но остаются очень востребованными на вторичном автомобильном рынке.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль