Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Прокуратура Штутгарта, Германия, подтвердила ранее появившиеся в прессе сообщения о том, что в отношении высшего руководства компании Porshe ранее было начато расследование по делу о манипуляции рынком.
Как отмечается в заявлении ведомства, опубликованном на его сайте, прокуратура Штутгарта подтверждает, что в феврале 2017 года ее сотрудниками было возбуждено дело в отношении действующих членов совета директоров Porsche Automobil Holding SE Маттиаса Мюллера и Ганса-Дитера Пётча, а также в отношении бывшего члена совета директоров компании Мартина Винтеркорна.

Руководство обвиняется в преднамеренном информировании инвесторов о финансовых последствиях так называемого «дизельгейта», в том числе и о финансовых последствиях, которые могут наступить для самой компании.
Не очень понятно: в чем же собственно заключается манипулирование рынками? Как сообщает агентство RNS со ссылкой на западные СМИ, все дело в том, что указанные выше члены руководства Porsche «придержали» информацию, раскрывающую данные о «дизельгейте», в котором был обвинен концерн Volkswagen в 2015 году. А так в свободном обществе делать нельзя!