Россия планирует в ближайшее время ударить по гражданским и государственным объектам в Украине

Россия планирует в ближайшее время ударить по гражданским и государственным объектам в Украине

23 / 08 / 2022
480

Российская Федерация в ближайшее время планирует нанести удары по гражданской инфраструктуре и государственным объектам в Украине.

Об этом сообщило издание УНИАН, ссылаясь на публикацию агентства Reuters.

По данным, которые попали в распоряжение источников Reuters, в ближайшие несколько дней есть угроза для мирных украинцев.

"У нас есть информация, что Россия активизирует усилия по нанесению ударов по гражданской инфраструктуре и государственным объектам в Украине. Это произойдёт в ближайшие дни. Учитывая то, что Россия делала в Украине, мы обеспокоены сохраняющейся угрозой, которую российские удары представляют для гражданского населения и гражданской инфраструктуры", - говорится в сообщении.

Отметим, что аналогичную информацию озвучивали в ГУР Украины. Так, по словам представителя ведомства Андрея Юсова, сейчас есть повышенная угроза ракетных ударов и других провокаций, как внутри страны, так и за ее пределами.

Юсов также подметил, что Россия и Путин помешаны на датах и символах, что говорит о необходимости лишний раз перестраховаться и быть готовыми к атакам.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль