Renault Captur переименовали в Grand Captur

Renault Captur переименовали в Grand Captur

21 / 11 / 2017
1228

В начале этого года в Бразилии стартовало производство вседорожника, который построен на платформе Renault Duster. При этом версию для местного рынка назвали европейским именем Captur. Напомним, «старосветский» кросс создан на базе хэтчбека Clio. Теперь же кроссоверы бразильской сборки начали поставлять и в Уругвай, а там модель будут продавать как Grand Captur.

Renault Captur переименовали в Grand Captur 1

Дело в том, что на уругвайском рынке сегодня представлены два Каптюра – европейский дорестайлинговый и, соответственно, новый.

«Старосветский» кроссовер скоро покинет Уругвай (поставлялся из Испании), а пока этого не произошло, в компании решили «разделить» модели.

В Уругвае «паркетник» предлагается с одним мотором – бензиновым двигателем 2.0 мощностью 143 л.с., который работает в паре с «механикой» или «автоматом». В этой стране, как, впрочем, и в Бразилии, Grand Captur можно купить только в переднеприводном исполнении, хотя главная причина «перехода» на платформу Дастера – именно возможность выпуска полноприводной модификации (в отличие от европейского Captur).

Renault Captur переименовали в Grand Captur 2

Для Гранда предусмотрены: 17-дюймовые диски, светодиодные ДХО, четыре подушки безопасности, ABS, EBD, мультимедийная система с 7-дюймовым тачскрином и навигатором, камера заднего вида, круиз-контроль.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль