Реклама нового Audi e-tron покорила весь мир

Реклама нового Audi e-tron покорила весь мир

22 / 06 / 2019
1190

Так, в сети был опубликован видеоролик, который длится около 3 минут. Он был создан вместе со специалистами одной из лучших студий Голливуда под названием Sony Pictures Entertainment. Справедливости ради стоит отметить, что ролик вышел действительно чрезвычайно красочным и интересным. А посвящён он выходу нового электрокара бренда e-tron.

Короткометражная реклама с неимоверным бюджетом иллюстрирует школьные будни Питера Паркера. В рамках одной из выставок парню нужно продемонстрировать общественности какой-либо оригинальный проект. И тут ему на помощь приходят специалисты из Щита. Они хвастаются своей новой разработкой с кодом 2025. И именно им и является электрокар немцев. Модель имеет мотор с мощностью в 590 лошадиных сил, который способен всего за 3.5 секунды добраться до первой сотни. При этом, на одном заряде авто способно проехать до 400 километров пути.

Напомним, что невероятные машины Audi далеко не первый раз появляется в киновселенной Марвел. К примеру, модель R8 сделали самой любимой машиной Железного человека.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль