Рейтинг лучших бюджетных автомобилей в Украине

Рейтинг лучших бюджетных автомобилей в Украине

19 / 12 / 2020
1812

Эксперты назвали самые надежные, компактные и практичные автомобили в Украине. В ходе составления рейтинга было проведено исследование рынка новых и б/у автомобилей.

Надежный хэтчбек С-класса - Hyundai i30. Отличная стоимость на рынке новых авто среди конкурентов – 450тыс.грн. На вторичном рынке данный автомобиль можно приобрести за 378тыс.грн. за машину 2018 года выпуска с пробегом 20тыс.км.

Рейтинг лучших бюджетных автомобилей в Украине 1

Приобрести новый хэтчбек Audi A3 в Украине не получится, он больше не поставляется. Третье поколение модели доступно в Украине за 308тыс.грн.

Рейтинг лучших бюджетных автомобилей в Украине 2

 

Городской надежный автомобиль Mazda 2 официально не продается в Украине. Стоимость четвертой генерации модели на вторичном рынке составляет 297тыс.грн.

Рейтинг лучших бюджетных автомобилей в Украине 3

Премиальный Mercedes A-class достаточно дорогостоящий вариант на рынке новых автомобилей в Украине – от 940тыс.грн. Машины более ранних поколений обойдется в 370-450тыс.грн.

Рейтинг лучших бюджетных автомобилей в Украине 4

 

Opel Karl привлекает покупателей своей надежностью и простотой. Приобрести машину в салонах Украины невозможно. Б/у вариант с пробегом в 20тыс.км. обойдется в примерно 230тыс.грн.

Рейтинг лучших бюджетных автомобилей в Украине 5

Автомобиль VW Golf известен во всем мире. Новое поколение модели обойдется от 590тыс.грн. На вторичном рынке машины предыдущих генераций стоят от 180тыс.грн.

Рейтинг лучших бюджетных автомобилей в Украине 6

Источник: obozrevatel

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль