Представлен обновлннный Jeep Compass для европейского рынка

Представлен обновлннный Jeep Compass для европейского рынка

07 / 04 / 2021
994

Автопроизводитель Jeep представил обновленную версию кроссовера Compass для европейского рынка. Новый Jeep Compass стал первым представителем бренда в Европе с системой полуавтономного вождения 2 уровня.

Внешность кроссовера несколько изменилась. Появилась новая оптика, бампер и решетка радиатора. В салоне обновили центральную консоль, руль и дверные панели. 

Представлен обновлннный Jeep Compass для европейского рынка 1

Приборную панель заменили на монитор высокой чёткости на 10,25 дюйма. Также, установили новую медиасистему Uconnect 5. Процессор системы достаточно мощный. Предусмотренны функции интеграции смартфонов, навигация и распознавание голоса. Для медиасистемы предусмотрен экран от 8,4 до 10,1 дюйма.

Комплекс водительских ассистентов включает в себя адаптивный круиз-контроль, систему превентивного торможения, ассистент слежения за дорожными знаками и функцию контроля усталости водителя.

Представлен обновлннный Jeep Compass для европейского рынка 2

В моторную гамму новинки вошли 5 агрегатов: мотор объемом 1,3 литра мощностью 130 и 150 лошадиных сил, дизельный двигатель объемом 1,6 литра мощностью 130 лошадиных сил т две гибридных силовых установки мощностью 190 и 240 лошадиных сил. Версии с ДВС получили систему переднего привода, а гибридные комплектации – полный привод.

Представлен обновлннный Jeep Compass для европейского рынка 3

Представители компании Jeep утверждают, что на модель Compass в Европе приходиться 40% продаж, а каждый реализованный кроссовер укомплектован гибридной силовой установкой.

Источник: avtodream

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль