Вкусно и полезно – выгодное предложение от «ОККО» на шоколадные хот-доги и сок Galicia

Вкусно и полезно – выгодное предложение от «ОККО» на шоколадные хот-доги и сок Galicia

12 / 07 / 2016
1169

Именно поэтому с 1 июля гости вкусной заправки при покупке шоколадного хот-дога получают скидку -25% на натуральные соки Galicia украинского производства.

В акции принимает участие любой вид сока Galicia в стеклянной бутылке объемом 0,3 л. Поэтому в зависимости от своих предпочтений каждый посетитель может выбрать то, что будет ему по вкусу: от классических «яблоко» или «яблоко-груша» до более необычных сочетаний – «яблоко-свекла» или «яблоко-тыква». Учитывая мировой тренд на здоровый образ жизни и органическую продукцию, на полках магазинов «ОККО» с недавнего времени представлен сок Organic Juice от Galicia, в котором максимально сохранены природные витамины и микроэлементы.

«Горячий шоколад в хрустящей французской булочкеидеальный вариант для сладкого перекуса в дороге. Многие посетители нашей сети уже облюбовали необычную новинкушоколадный хот-дог, который стал настоящим хитом сезона. Летом он особенно сочетается с прохладными освежающими соками. Поэтому мы решили предложить нашим посетителям акционную возможность, чтобы наслаждаться сочетанием шоколадного лакомства и натурального напитка было не только вкусно и полезно, но и выгодно», – комментирует Васыль Дмытрив, директор департамента маркетинга сети АЗК «ОККО».

Вкусно и полезно – выгодное предложение от «ОККО» на шоколадные хот-доги и сок Galicia 1

Напомним, что шоколадный хот-догэто сочетание качественного бельгийского шоколада с вишневым топпингом и зефиркой-маршмеллоу в фирменной французской булочке. С начала лета новинкой, которая пришлась по вкусу как детям, так и их родителям, можно полакомиться уже на более чем 350 АЗК сети.

Скидка -25% предоставляется при покупке шоколадного хот-дога и сока одним чеком с картой FISHKA. Акция действует до 30 сентября 2016 года. Подробнее с условиями предложения можно ознакомиться на горячей линии сети: 0 800 505118.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль