А вы готовы еще раз купить свой автомобиль?

А вы готовы еще раз купить свой автомобиль?

28 / 03 / 2016
3542

Для этого был проведен опрос, в котором приняло участие более 10 000 автомобилистов. Респондентов спрашивали, готовы ли они в качестве следующей покупки рассматривать автомобиль той же марки, которым владеете сейчас.

Результат исследования показал, что немало людей в качестве следующей машины хотят другую модель, но той же марки. Самую высокую лояльность к своему бренду продемонстрировали владельцы машин Toyota. Больше половины респондентов не пожелали разрывать свою связь с продукцией японской компанией.

Также высокий процент положительных отзывов продемонстрировали приверженцы марок Mercedes-Benz, BMW и Volvo. Во всех упомянутых случаях клиенты отметили, что больше всего удовлетворения им приносит высокое качество автомобилей и достойным уровень сервисного обслуживания.

Почитатели марок Volkswagen, KIA и Skoda, клиенты которых также не спешат отказываться их машин, отметили что ключевым фактором преданности к продукции стало то, что они предлагают доступные модели с оптимальным соотношением «цена-качество».

В конце списка с наименьшими показателями лояльности - в основном китайские компании. Здесь же и продукция «АвтоВАЗа». В частности еще одну Ладу пожелало купить 38% обладателей этого авто. На последнем месте списка марка Deawooвсего 18% владельцев настроены купить в будущем еще одну машину этой марки.

А вы готовы еще раз купить свой автомобиль? 1

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль