Последний Smart с ДВС сойдёт с конвейера 31 мая

Последний Smart с ДВС сойдёт с конвейера 31 мая

14 / 03 / 2019
723

Анонсированный ещё два года назад отказ компании Smart от использования в своих моделях двигателей внутреннего сгорания с 2019 года и переход исключительно на электротягу оказался близок как никогда. Последний бензиновый ситикар сойдёт с конвейера 31 мая. Об этом стало известно журналистам испанского издания Diariomotor.

По данным наших зарубежных коллег официальные дилеры марки в Европе с этого момента начнут предлагать снятые с производства бензиновые машины с большими скидками – до 39%. В их числе будет и финальная спецверсия Urbanshadow Edition, доступная для открытого и закрытого Smart Fortwo, а также для более вместительного Smart Forfour.

Последний Smart с ДВС сойдёт с конвейера 31 мая 1

Когда все складские запасы машин с ДВС будут исчерпаны, у клиентов Smart не останется выбора силовых агрегатов, которого с конца 2017 года лишены покупатели сити-каров в США, Канаде и Норвегии. Только электрический Smart или никакой вообще. А россиянам возможно и вовсе придётся попрощаться с маркой, поскольку электромобили Smart поставлять в нашу страну немцы не планируют.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль