Полицейские стали на сторону нарушителей ПДД

Полицейские стали на сторону нарушителей ПДД

11 / 08 / 2019
1808

Как бы не было ужасно это признавать, но езда по тротуарам в Украине, особенно в Киеве — действительная проблема, которая существует уже много лет. Разумеется, с нехваткой парковочных мест и загруженностью дорог трудно не согласиться. Тем не менее, эти условия все же не позволяют находиться транспортному средству на пешеходном тротуаре.

Свежий ролик демонстрирует, как активисты пытаются справиться со сложившейся ситуацией, когда недобросовестные автомобилисты объезжают пробку из-за ремонта дороги по тротуару. Конечно, контент приправлен щедрой порцией драматизма — это же интернет, мы все понимаем.

С одними нарушителями авторам ролика удалось пообщаться в более мирном ключе, с другими пришлось поспорить на повышенных тонах (осторожно, в ролике присутствует ненормативная лексика!), а в некоторых ситуациях даже «посчастливилось» примерить на себя роль пострадавших от наезда ТС.

Интересно, что у авторов также возник конфликт с представителями полиции, которые прибыли защитить права пострадавших пешеходов. Смотрите ролик, вам понравится. Но выводы, как всегда, можно сделать разные.

Источник: Автоцентр

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль