Появился единственный шанс купить Lamborghini Concept S

Появился единственный шанс купить Lamborghini Concept S

03 / 11 / 2019
539

Удобная часть проистекает из того факта, что это фактически Lamborghini Gallardo, но с разделенной кабиной и формой спидстера.

Большая часть нижней части корпуса такая же, как у серийного Gallardo, с немного отличающимися отверстиями для решетки радиатора. Но полное отсутствие крыши, рудиментарные выступы ветровых стекол и угловые обручи преобразуют автомобиль. Разделенная кабина также экстремальна, и это достигается путем размещения балки между сиденьями водителя и пассажира.

Появился единственный шанс купить Lamborghini Concept S 1

В техническом плане автомобиль практически повторяет Gallardo. В середине - V10 с отдачей до 520 лошадиных сил, соединенный с автоматической механической коробкой передач Gallardo E-Gear и полным приводом. Было бы круто, если бы Lamborghini установил обычное шестиступенчатое руководство и прекрасный закрытый рычаг переключения передач.

Стоимость автомобиля не озвучена, хотя, когда RM Sotheby's был выставлен на аукцион в 2015 году, компания ожидала более 3 миллионов долларов за автомобиль. Он будет предлагаться на аукционе RM Sotheby's в Абу-Даби 30 ноября.

Источник: Speedme

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль