Появилось официальное фото четырехдверной BMW 2 Series

Появилось официальное фото четырехдверной BMW 2 Series

20 / 07 / 2019
428

На фотографии BMW 2 Series Gran Coupe изображена в плотном камуфляже, не позволяющем рассмотреть детали внешности. Однако, весьма динамичный силуэт просматривается вполне отчетливо, а полностью рассекретить будущую новинку BMW обещает уже осенью. Предположительно, официальная премьера четырехдверной "двойки" состоится на выставке в Лос-Анджелесе.

Появилось официальное фото четырехдверной BMW 2 Series 1

Построят первый компактный седан (а, может, и лифтбек) BMW для Европы на переднеприводной платформе – той, что уже легла в основу нового поколения 1 серии. Соответственно, можно ожидать и полной интеграции моторной гаммы, включая 306-сильную турбированную "четверку" для версии M235i Gran Coupe. Работать мотору предстоит с 8-ступенчатым автоматом и системой полного привода, а опознать модификацию можно будет по более агрессивным аэродинамическим элементам кузова.

Интересно, что BMW 2 Series получит более глобальное распространение, чем хэтчбек 1 серии. В отличие от пятидверки, "четырехдверное купе" имеет шансы появиться, к примеру, на рынке Северной Америки, где будет конкурировать с вышеупомянутым Mercedes-Benz CLA.

Источник: Motor1

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль