Подвыпивший водитель одним махом повредил 36 припаркованных автомобилей

Подвыпивший водитель одним махом повредил 36 припаркованных автомобилей

30 / 07 / 2018
590

Казалось, что по одной улице мегаполиса пронесся смерч, повредивший сразу 36 припаркованных автомобилей.

Но, оказалось, что природная стихия здесь была ни при чем. Машины крошил алкоголь, а вернее 22-летний американец Мигель Алеман, выпивший его слишком много.

Алеман всю ночь кутил со своими двумя подружками в баре, а затем совершенно пьяным сел за руль, и отправился домой.

Но зеленый змий окутывал его разум темной дымкой, асфальт вздымался, а улицы были настолько узкими, что постоянно норовили задеть автомобиль. Мигель, как мог, уклонялся от наезда на него припаркованных вдоль бровки машин, но они догоняли и старались побольней ударить.

Результатом этой чудовищной «травли» пьяного Алемана оказались 36 разбитых и покореженных им автомобилей, тысячи долларов убытков и предстоящее судебное разбирательство.

Когда полицейские прибыли на место массового ДТП, они обнаружили, что вместе с виновником аварий в его машине пребывали те самые две девицы, с которыми он кутил, а в Хонде сработали все подушки безопасности. Вероятно, они и уберегли и водителя, и его пассажиров от травм. Все трое участников оказались пьяны, но целехоньки, чего не скажешь об автомобилях владельцев, проживающих на злосчастной улице.

Сейчас виновник аварии арестован и скоро предстанет перед судом. Полиция же заявляет о желании отсмотреть все записи камер в барах, где пил Алеман. Если полицейским удастся установить свидетелей, которые видели, как пьяный водитель усаживается за руль, и не сообщили об этом в полицию, им также может грозить штраф.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль