Почему украинцы не спешат пригонять «дешевые» б/у авто

Почему украинцы не спешат пригонять «дешевые» б/у авто

17 / 08 / 2016
3065

Украинцы не горят желанием ехать за дешевыми б/у автомобилями в Европу, ожидая что транспортные средства подешевеют внутри страныПо льготному акцизу в августе в Украину было ввезено только 562 б/ у автомобиляОб этом пишет глава Всеукраинской ассоциации автоимпортеров и дилеров Олег Назаренко в Facebook.

"Когда я прогнозировал, что никакого автобума не будет и лучше было бы подключить к импорту б/у авто салоны, то выслушал от многих нардепов упреки и обвинения в лоббировании бизнесаА секрет прост и позиция среднестатистического украинца следующая: пусть другие навезут много авто, цены на рынке упадут, и я у куплю здесьНе везут... А цены на б/ у авто в Украине уже упали за 2 годаИ причиной тому не закон о льготном акцизе, а обнищание людей, подорожание топлива, ввоз "крымских" и " отжатых" на Востоке авто, массовый импорт авто на иностранной регистрации, удешевление новых авто (в $) и тд." - написал Назаренко.

Как сообщалось, украинские таможенники насчитывают налоги на ввозимые авто, не учитывая официальную сумму, указанную в договоре купли-продажи, ни фактическое состояние авто.

Почему украинцы не спешат пригонять «дешевые» б/у авто 1

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль