Пикапы Ford оказались дороже «Мерседесов» S-класса

Пикапы Ford оказались дороже «Мерседесов» S-класса

02 / 10 / 2017
908

Базовое исполнение седана Mercedes-Benz S 450 в США стоит 89 900 долларов. В то же время цена новейшего Ford F-450 Super Duty Limited составляет 94 455 долларов, а с налогами – и вовсе больше сотни тысяч.

Пикапы Ford оказались дороже «Мерседесов» S-класса 1

Что же получает клиент, приобретая в дилерском салоне, по сути, утилитарный автомобиль, на предках которого ездила лишь сельская Америка? Пикапы семейства Super Duty (это версии F-250, F-350 и F-450 увеличенной грузоподъемности) оснащены дизелем Power Stroke V8 с отдачей 446 л.с. и 1254 Н-м и способны транспортировать за собой прицеп массой до 13,5 т – как правило, это либо кемпер, либо катер. Для полной гарантии буксировки можно снабдить заднюю ось двойными колесами.

Пикапы Ford оказались дороже «Мерседесов» S-класса 2

Интерьер четырехдверной кабины предлагает максимум комфорта и комфортной оснастки из того, что выпускается для сегмента люксовых SUV за океаном. Это обитые кожей двух цветов сиденья с обогревом (передние еще и с вентиляцией), отделка салона натуральным полированным деревом, камеры кругового обзора, помощник движения задним ходом с прицепом, полный набор электронных ассистентов, мультимедиасистема Sync 3 и панорамная крыша. В довесок уникальность каждой машины серии подчеркивает табличка с выгравированным лазером порядковым номером экземпляра.

Пикапы Ford оказались дороже «Мерседесов» S-класса 3

Гарантированная популярность весьма недешевой новинки с приставкой Limited в имени не является в США чем-то особенным. Ведь согласно данным продаж марки, больше половины пикапов F-семейства покупают в самых дорогих исполнениях Lariat, King Ranch и Platinum.

Пикапы Ford оказались дороже «Мерседесов» S-класса 4

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль