Отсрочка штрафа за нерастаможенный автомобиль: подготовили приятный сюрприз для «евроблях»

Отсрочка штрафа за нерастаможенный автомобиль: подготовили приятный сюрприз для «евроблях»

07 / 11 / 2020
2774

После трехдневной акции протеста владельцев автомобилей на иностранной регистрации, власти Украины выступили с заявлением в ближайшее время решить вопрос доступной растаможки.

Владельцам автомобилей не зарегистрированных в Украине могут приостановить штраф за нерастаможенное транспортное средство.

Народные депутаты Украины обещают рассмотреть вопрос об отмене штрафов для «евроблях» на заседании 9 ноября. Информацию об этом на своей официальной странице в социальных сетях опубликовал глава парламентского комитета по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики Даниил Гетманцев.

Отсрочка штрафа за нерастаможенный автомобиль: подготовили приятный сюрприз для «евроблях» 1

Гетманцев опубликовал текстовый документ, в котором указывается, что в понедельник, 9 ноября, на рассмотрение вынесензаконопроект о внесении изменений в Таможенный кодекс Украины о временном приостановлении применения штрафных санкций за нарушение порядка ввоза транспортных средств на таможенную территорию Украины.

Но это еще не все новости для «евробляхеров». Правительство обещает к концу текущего года окончательно решить вопрос с доступной растаможкой.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль