Отремонтировали участок дороги, где погиб Кузьма Скрябин

Отремонтировали участок дороги, где погиб Кузьма Скрябин

21 / 08 / 2019
2539

В 2015 году 2 февраля около 8:20 вблизи с.Лозоватка под Кривым Рогом в ДТП насмерть разбился украинский певец Андрей Кузьменко. На месте его гибели поклонники Скрябина установили памятный знак. Спустя 4 года после гибели знаменитого певца, на месте трагического ДТП капитально отремонтировали дорогу. 

17 августа, Андрей Кузьменко мог бы отметить свой 51-й День рождения, однако его жизнь оборвалась 2 февраля 2015 года в ДТП под Кривым Рогом.

Отремонтировали участок дороги, где погиб Кузьма Скрябин 1

Ежегодно поклонники творчества Скрябина приезжают на место гибели своего кумира в день трагедии (2 февраля) и в День рождения Андрея Кузьменко (17 августа). Собравшиеся зажигают лампадки у памятного знака и вспоминают знаменитого украинского артиста. 

Только спустя 4 года после трагической гибели Скрябина, на месте, где произошло смертельное ДТП, была отремонтирована дорога. Ранее, здесь просто проводили "ямочный ремонт", а в этом году небольшой участок дороги отремонтировали капитально. Но, это только напротив памятного знака и на опасном повороте, далее дорога идет опять вся в "латках". 

Отремонтировали участок дороги, где погиб Кузьма Скрябин 2

9 февраля 2015 года, на видеохостинг "YouTube" было размещено видео, снятое самим Андреем Кузьменко во время поездки по улице "Стасіка Косіора, місто Кривий Ріг".

Скрябин отметил, что в то время, когда идет война, у власти хватает совести и нахальства красть деньги и "считать людей за говно".

- Спасибо вам за бардак, - добавил Кузьма.

На другом видео, снятом на трассе Александрия-Кривой Рог, Скрябин предложил депутатам не тратить деньги на дорогие спа-салоны, а проехаться по украинским дорогам на «Таврии» без сидения и "протрусить свой целлюлит".

Водители, не раз ездившие в том направлении, утверждают: дороги там практически нет, сплошь ямы и ухабы. Плюс ко всему накануне ДТП весь день шел дождь.

Источник: 0564

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль