До премьеры внедорожника Rolls-Royce остались считанные дни

До премьеры внедорожника Rolls-Royce остались считанные дни

02 / 05 / 2018
507

По этому поводу производитель опубликовал новые фотографии автомобиля, кузов которого по-прежнему спрятан от посторонних глаз камуфляжной плёнкой.

Сразу скажем, что британская премиальная марка по-прежнему держит всю информацию о модели Rolls-Royce Cullinan в секрете. Как неоднократно отмечалось ранее, дизайн самого роскошного внедорожника/кроссовера в мире, а именно так позиционируют новинку в компании, выполнен в фирменном стиле бренда.

До премьеры внедорожника Rolls-Royce остались считанные дни 1

В свою очередь, в салоне автомобиля можно будет обнаружить только эксклюзивную отделку из самых высококачественных материалов. Это: кожа, натуральное дерево и метал. Кроме этого, внедорожник Rolls-Royce Cullinan получит продвинутую информационно-развлекательную систему и цифровую приборную панель.

До премьеры внедорожника Rolls-Royce остались считанные дни 2

Кроме этого для новой модели сегмента SUV будут доступны выдвигающиеся кресла и столик. Только сейчас неясно, будет ли эта опция, или же автомобиль получит это уже в базовой версии. Также известно, что Rolls-Royce Cullinan построен на новой платформе, которая называется Architecture of Luxury.

До премьеры внедорожника Rolls-Royce остались считанные дни 3

Скорее всего, что для машины будет предусмотрен знакомый 6,75-литровый двигатель V12, мощность которого составит не менее 570 лошадиных сил и 900 Нм крутящего момента. В паре с могучим мотором будет работать трансмиссия 8АКП и система полного привода.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль