Обзор летней резины: модель Kelly HP

Обзор летней резины: модель Kelly HP

02 / 02 / 2022
462

Какие преимущества имеет модель летней резины Kelly HP ⏩ Соотношение цены и качества покрышек компании Kelly ⭐ За счёт чего достигаются характеристики летних шин Kelly HP ❓

Обзор летней резины: модель Kelly HP 

Kelly — это компания по производству покрышек для автомобилей с заводами в Словакии и Словении. Продукция изготавливается по американским стандартам, а сам бренд стал одним из главных поставщиков резины на американский рынок.

Основной представитель коллекции для летнего сезона — модель Kelly HP. Она отличается высокими показателями технических и эксплуатационных характеристик при низкой стоимости. Такие модели предназначены для легковых автомобилей, показывая хорошие результаты на влажном и скользком покрытии.

Эта модель создавалась с учетом всех необходимых норм и стандартов. Для ее изготовления использовались самые новые технологические решения. Если вы готовы обновить комплект резины, обращайтесь в компанию Шины и Диски. Посетите сайт, чтобы оформить доставку автошин Kelly HP по Украине: по Киеву и другим городам.

Обзор летней резины: модель Kelly HP 1

Какие преимущества имеет модель Kelly HP?

Kelly HP — летняя шина эконом-класса, предназначенная для городских дорог и компактных легковых автомобилей разных производителей. Это хорошее решение для водителей, предпочитающих комфортный городской стиль вождения и шины с увеличенным пробегом в очень привлекательной ценовой категории.

Резина Kelly изготовлена с соблюдением мировых стандартов конструирования резины, что позволяет выделить такие характеристики модели:

  • Безопасное перемещение и комфорт. Шина сохраняет предсказуемость движения на участках с мокрой дорогой, во время ливня или при наличии грязи на дороге. Мягкая конструкция создаёт эффект шумоподавления, повышая комфорт внутри авто.
  • Хорошее сцепление с покрытием позволяет без проблем удерживать автомобиль на поворотах и при маневрировании.
  • Сопротивление аквапланированию. Достигается за счет рисунка протектора, способного отвести излишки влаги с поверхности автошины.
  • Срок эксплуатации. Покрышка способна выдерживать износ за счет своей конструкции, а также полимерных составляющих.
  • Способность к быстрому разгону и торможению.
  • Большой выбор типоразмеров автошин.

Закажите шины прямо сейчас. Купить продукцию бренда Kelly по хорошей цене можно на сайте Шины и Диски с доставкой по Киеву, Харькову и всей Украине.

За счет чего достигаются положительные характеристики модели Kelly HP?

Работа по международным стандартам подразумевает использование технологий, способных создать качественный и безопасный продукт. Для разработки качественного продукта были приняты такие конструктивные решения:

  • наличие трех дренажных канавок — повышает сцепление рисунка протектора с покрытием, что способствует безопасному движению;
  • эластичность резиновой смеси шины — позволяет уменьшить шумовые характеристики резины, а также продлить срок эксплуатации;
  • жесткость блочных кромок — способствует быстрому набору скорости, а также быстрому торможению за счет разогрева боковых областей.

Асимметричный протектор и устойчивое центральное ребро улучшают адаптацию шины к любой поверхности. Расширенные кольцевые канавки в сочетании с многочисленными прорезями в плечах шины обеспечивают эффективный дренаж протектора даже в сильные дожди. Тонкие зигзагообразные канавки, распределенные по всей поверхности протектора, эффективно подавляют дорожный шум, рассеивая его от автомобиля.

Усиленная структура и оптимизированная гибкость резины увеличивают долговечность шины, благодаря чему она прослужит много сезонов.

Успейте обновить комплект автошин, заказав их до наступления нового сезона. Купить продукцию бренда Kelly по хорошей цене можно на сайте Шины и Диски с доставкой по Киеву, Харькову и всей Украине.



Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль