12 VOLVO разыграно в рамках топ-акции от «ОККО», впереди – еще 3 авто

12 VOLVO разыграно в рамках топ-акции от «ОККО», впереди – еще 3 авто

06 / 06 / 2017
1044

В субботу, 3 июня, на стадионе «Арена Львов» еще 2 хэтчбека нашли своих владельцев. Одиннадцатый (по результатам апреля) VOLVO уехал вместе с 68-летним Владимиром Зорником в Коростышев (Житомирская обл.), а двенадцатый (по результатам мая) отправился в Харьков в семью 35- летнего Дмитрия Ушакова. Однако на этом беспроигрышная акция от «ОККО» не заканчивается – она продлена до 31 августа, поэтому еще 3 VOLVO будут разыграны среди клиентов сети АЗК по итогам летних месяцев.

12 VOLVO разыграно в рамках топ-акции от «ОККО», впереди – еще 3 авто 1

Каждый раз поражают истории победителей. Сын Владимира рассказал, что накануне соревнований они получили ряд «знаков», которые дали им понять: этот хэтчбек будет точно в их семье. Во-первых, семья дважды была в Гетеборге (Швеция), где находится штаб-квартира VOLVO. Во-вторых, перед соревнованиями недалеко от Львова останавливались в отеле рядом с автосалоном VOLVO. А третьим знаком было то, что отец первым ступил на поле «Арена Львов»... И как результат – новенький автомобиль отправился в Житомирскую область.

12 VOLVO разыграно в рамках топ-акции от «ОККО», впереди – еще 3 авто 2

А вот Дмитрий до последнего не верил, что розыгрыш авто от «ОККО» – это реальность. Просто однажды ему очень захотелось кофе. По привычке заехал на «ОККО», а параллельно решил и бак пополнить. А дальше – счастливая карточка с надписью «АВТО», стадион «Арена Львов», четкие и точные удары по мячу ... И вот, жена Анна со старшим сыном Даниилом уже обнимают своего победителя и отправляются в Харьков на новом хэтчбеке.

12 VOLVO разыграно в рамках топ-акции от «ОККО», впереди – еще 3 авто 3

Как и в прошлый раз, к финальным соревнованиям присоединились еще 2 участника, которым хоть и не удалось вытянуть карточку с надписью «АВТО» на заправке, но благодаря победе в Facebook-акции они смогли стать претендентами на VOLVO. Ими стали Александр Трофимчук из Тернополя (Facebook-победитель по результатам апреля) и Александр Бучковский (майский счастливчик). И хотя на поле оказались более точные соперники, впрочем, как и остальные участники, они получили сертификаты на 200 литров высококачественного топлива Pulls.

12 VOLVO разыграно в рамках топ-акции от «ОККО», впереди – еще 3 авто 4

Напомним, что такой дополнительный шанс, начиная с марта, имеют все клиенты сети АЗК, которые являются подписчиками Facebook-сообщества «ОККО». Для этого достаточно запостить в соцсети фото с акционной карточкой на скидку и чеком за покупку топлива. Размер скидки не имеет значения – важна только удача. Детали Facebook-активности можно посмотреть здесь - http://bit.ly/2rF1XWg.

12 VOLVO разыграно в рамках топ-акции от «ОККО», впереди – еще 3 авто 5

Уже ровно год прошел с момента старта беспроигрышной акции от «ОККО», и она не перестает наращивать популярность среди клиентов сети. За это время уже разыграно 12 стильных хэтчбеков и подарено клиентам миллионы скидок на топливо. VOLVO V40 Cross Country от «ОККО» уже украшают улицы Киева, Трускавца, Борисполя, Кропивницкого, Хмельницкого, Черновцов, Каменец-Подольского, Николаева, Коломыи, Белгород-Днестровского, Коростышева и Харькова. Однако игра продолжается, поэтому впереди – еще 3 города.

12 VOLVO разыграно в рамках топ-акции от «ОККО», впереди – еще 3 авто 6

Подробные правила акции «Выигрывай авто или скидку на топливо»: http://promo.okko.ua

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль