Обновленный Porsche Macan получил новый 245-сильный мотор

Обновленный Porsche Macan получил новый 245-сильный мотор

02 / 10 / 2018
474

Компания Porsche полностью рассекретила обновленную версию кроссовера Macan. Публичный дебют европейской модификации автомобиля состоялся на автосалоне в Париже. Производство новинки ведется на заводе в Лейпциге. На домашнем рынке машина уже доступна для заказа по цене от 58 763 евро (4 465 265 руб.). Конкурентами новинки называются Jaguar F-Pace и BMW X4.

Обновленный Porsche Macan получил новый 245-сильный мотор 1

Рестайлинговый Macan получил новый 2,0-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом. Для европейского рынка мощность этого мотора была уменьшена до 245 л.с. В Китае отдача у этого мотора составляет 252 л.с.

Обновленный Porsche Macan получил новый 245-сильный мотор 2

Агрегат работает совместно с семиступенчатой ​​коробке передач с двойным сцеплением. Европейская версия кроссовера разгоняется до «сотни» за 6,7 секунд. Максимальная скорость — 225 км/ч.

Обновленный Porsche Macan получил новый 245-сильный мотор 3

После рестайлинга кроссовер получил более узкие указатели поворота, а также видоизмененные фары головного света и колесные диски нового дизайна. В салоне появилась цифровая приборная панель, а также 11-дюймовый сенсорный дисплей мультимедийного комплекса, который устанавливается на новых Panamera и Cayenne.

Обновленный Porsche Macan получил новый 245-сильный мотор 4

Также кроссовер оснащается спортивным рулевым колесом GT от 911. Кроме этого, клиентам предлагается новый цвет окраски кузова под названием Miami Blue, а также 20- и 21-дюймовые колесные диски на выбор.

Позже Porsche представит более мощные модификации кроссовера, однако точные даты их премьер пока неизвестны. Так, ожидается появление модификации Macan с шестицилиндровым мотором с отдачей 354 л.с. Такая версия рестайлингового кроссовера будет называться Macan S. Также для покупки будет доступна спортивная модификация машины с 2,9-литровым бензиновым турбодвигателем V6. Мощность агрегата составит 440 л.с. Дизельных агрегатов для новинки не предусмотрено.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль