Новый электрокар Honda впервые замечен на тестах

Новый электрокар Honda впервые замечен на тестах

23 / 11 / 2018
513

Компания Honda приступила к тестам своего нового серийного электрокара. Шпионские фотографии с испытаний выложило издание Motor1. Судя по снимкам, дизайн новинки будет напоминать концепт Urban EV, который был представлен в прошлом году. Премьера новинки состоится в 2019 году.

Вместо боковых зеркал у машины расположены камеры, который транслируют изображение на специальные дисплеи в салоне электрокара. Такая технология уже доступна на Lexus ES и Audi e-tron. Новинка получит «спрятанные» в стойках дверные ручки и круглые фары, а зарядный порт находится в капоте электрокара. В салоне автомобиля установят цифровую приборную панель.

Новый электрокар Honda впервые замечен на тестах 1

У концепта Urban EV между фарами у автомобиля установлен специальный дисплей, на котором могу отображаться приветственные сообщения другим водителям. Будет ли такая технология реализована на серийной версии машины пока неизвестно.

Все технические характеристики автомобиля пока держатся в секрете. По неофициальным данным, запас хода у хэтчбека составит около 250 км.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль