Обновленный Geely Emgrand 7 обновится еще раз

Обновленный Geely Emgrand 7 обновится еще раз

02 / 11 / 2018
510

В Китае с марта 2018-го доступна «четырехдверка», претерпевшая уже третий рестайлинг, самый масштабный за всю историю модели: машина кардинально преобразилась внешне, в салоне появились иные передняя панель и блок управления климатической установкой. А скоро на домашний рынок выйдет еще раз модернизированный седан, фотографии тестового образца оказались в распоряжении издания Bitauto. Напомним, в Поднебесной модель зовется просто Emgrand.

Судя по фото, Эмгранд получил новую радиаторную решетку, у фар поменяли «начинку», плюс слегка подретуширован передний бампер. В интерьере изменений на этот раз нет. Не исключено, что в качестве полноценного рестайлинга такой автомобиль позиционировать все же не будут: возможно, фотошпионам удалось поймать спецверсию.

Обновленный Geely Emgrand 7 обновится еще раз 1

Нынешний Geely Emgrand в Китае продают с бензиновым «атмосферником» 1.5 с отдачей в 109 л.с. (140 Нм). Двигатель сочетается с пятиступенчатой механической коробкой или вариатором. Ранее сообщалось о том, что модель еще предложат с бензиновой «турбочетверкой» 1.4 мощностью 133 л.с., работающей в паре с МКП или роботизированной трансмиссией, но на данный момент таких версий у китайских дилеров нет.

Премьера еще раз посвежевшего Emgrand в Поднебесной запланирована на весну 2019 года. Скорее всего, тогда же модель наконец обзаведется и турбомотором.

Предыдущий рестайлинг пошел на пользу Эмгранду, продажи «четырехдверки» выросли: в январе-августе текущего года в Китае реализовано 170 843 седана, что на 9,5% больше по сравнению с аналогичным периодом 2017-го. 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль