Новый седан Mercedes-Benz A-class запечатлен на видео

Новый седан Mercedes-Benz A-class запечатлен на видео

24 / 01 / 2018
528

Серийный автомобиль, созданный по мотивам концепта Mercedes-Benz Concept A Sedan 2016 года, должен официально дебютировать в текущем году.

Самый маленький 4-дверный Mercedes-Benz попытается навязать конкуренцию на мировом рынке таким моделям, как BMW 1-Series Sedan и Audi A3 Sedan. Как отмечает издание Autocar, продажи компактной новинки начнутся в Европе летом нынешнего года.

Предполагается, что новый компактный седан Mercedes-Benz A-Class Sedan можно будет приобрести с широкой гаммой бензиновых и дизельных моторов. Причём известно, что 4-дверная модель также получит новый 1,3-литровый движок, разработанный Renault и Daimler, а также 1,2-литровый дизель dCi производства Renault.

Помимо всего прочего, компактный седан Mercedes-Benz A-Class будет оснащаться гибридной силовой установкой, в состав которой войдёт 1,4-литровый ДВС и 9-диапазонная автоматическая трансмиссия. На электротяге такой автомобиль сможет преодолевать порядка 50 км.

Также предполагается, что на рынке появится «заряженный» седан Mercedes-AMG A45 Sedan, который попытается бросить вызов модели Audi RS3. В настоящий момент в нашем распоряжении нет информации о техническом оснащение такой модели.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль