Новый Nissan Juke готовится к дебюту

Новый Nissan Juke готовится к дебюту

30 / 12 / 2017
1266

Новая генерация кроссовера Nissan Juke появится в дилерских центрах весной 2018 года. Автомобиль претерпел ряд изменений и предстанет в современном виде.

Данная модель собиралась на базе платформы CMF-B, используемой инженерами при создании многих авто от японского концерна. В новую генерацию вложено немало усилий и ее дизайн получился весьма передовым и при этом узнаваемым. Некоторые решения в оформлении кузова перешли с других машин компании. Кроме того, конструкторы поработали и с электронной начинкой. Теперь внедорожник обзавёлся передовой системой ProPilot, обеспечивающей автономную езду без участия водителя в плотном городском потоке.

Новый Nissan Juke готовится к дебюту 1

Под капотом Nissan Juke мотористы намерены разместить турбированные агрегаты с рабочим объёмом 1,0 и 1,6 литров. Кроме того, появится и гибридная, а также электрическая установки, а вот от дизельных версий решено отказаться. В настоящий момент цены на новинку ещё не озвучены, но данная информация должна появиться уже в ближайшее время, так как дебют новой генерации кроссовера на рынке должен состояться весной 2018 года.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль