Новый Mitsubishi Lancer: презентация уже скоро

Новый Mitsubishi Lancer: презентация уже скоро

06 / 12 / 2016
2864

Компания Mitsubishi начала разработку нового поколения модели Lancer, которое обещает вскоре появиться на рынке. Нынешний Lancer откровенно немолод: автомобиль десятого поколения выпускается с 2007 года. Разработку новой машины японская компания планировала начать 3 года назад, взяв за основу платформу альянса Renault-Nissan, но тогда стороны не смогли договориться по поводу условий совместного сотрудничества.

Теперь альянс Renault-Nissan, выкупивший 34% акций Mitsubishi Motors, является крупнейшим акционером «трёх бриллиантов», а потому «Митсу» может и должна использовать франко-японскую платформу CMF для постройки нового «Лансера». Соответствующие работы уже начались.

По информации, полученной изданием Автоблог, новинка может появиться совсем скоров течение ближайших двух лет. Однако, учитывая, что прототипы Lancer XI не были замечены во время тестов, это означает лишь однотаковых пока просто не существует.

Напомним, что некоторое время назад представители Mitsubishi Motors заявляли, что компания целиком сосредоточится на внедорожниках и кроссоверах, однако за «Лансером» стоит весьма большой отряд поклонников, а потому японцы решили не завершать историю популярной модели.

Новый Mitsubishi Lancer: презентация уже скоро 1

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль