Новый лимузин Президента заметили во время тестов

Новый лимузин Президента заметили во время тестов

15 / 08 / 2016
2741

Испытания прототипа автомобиля, который носит кодовое название Beast 2.0 (т.е. «Зверь 2.0») прошли на полигоне General Motors в Мичигане. Об этом сообщает autoопубликовавшее снимки новинки.

Новый лимузин Президента заметили во время тестов 1

Точно так же как и нынешний «Борт1» Cadillac One, новый лимузин Cadillac будет построен на шасси пикапа. В настоящее время в основе автомобиля Beast лежит тележка от GMC Kodiak C4500. Какая модель станет донором для нового президентского лимузина, пока неизвестно.

Также по фото видно, что автомобиль для президента США позаимствует ряд стилистических черт от Cadillac Escalade последнего поколения и седана CT6. К примеру, стоит отметить характерную решетку радиатора, светодиодные фары, фирменную заднюю оптику и другие более мелкие детали. В настоящее время Cadillac One оснащается 6,5-литровым двигателем V8, мощность которого не раскрывается. Какой мотор получит новый лимузин, пока неизвестно.

Новый лимузин Президента заметили во время тестов 2

О дате выхода Beast 2.0 также ничего не сообщается. Не исключено, что новый лимузин подготовят к инаугурации нового президента США, которая пройдет 20 января 2017 года. Напомним, за пост главы государства поборются Хиллари Клинтон и Дональд Трамп.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль