Новый Ford F-150 засекли на тестах

Новый Ford F-150 засекли на тестах

01 / 07 / 2019
440

Несмотря на внушительную защитную обертку, найти различия в модели 2021 года будет не так уж просто, так как внешний дизайн будет эволюционным, и это логично, если учесть, что это самый продаваемый пикап Америки с результатом в 909 тысяч единиц в 2018 году.

Компания уже подтвердила, что 90% производственного оборудования, используемого для текущей версии F-150, вероятно, будет повторно использовано на модели следующего поколения, так как Ford хочет извлечь максимум выгоды от огромных инвестиций в текущее поколение.

Новый Ford F-150 засекли на тестах 1

Тем не менее, должен измениться набор силовых агрегатов, так как Ford уже подтвердил, что запустит как гибридную, так и полностью электрическую версии наряду с обычными бензиновыми вариантами.

Наконец, интерьер также получит внушительные изменения, пытаясь догнать RAM 1500 с его роскошным салоном — ожидаем новые более качественные материалы отделки и множество новых технологий, включая цифровую приборную панель, обновленную информационно-развлекательную систему и ряд активных систем безопасности.

Источник: Livecars

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль