Новый Duster изменил свою внешность

Новый Duster изменил свою внешность

29 / 05 / 2016
5461

Сотрудники дизайнерского ателье под названием OmniAuto завершили процесс создания рендера популярного  кроссовера Duster нового поколения. Знакомство с новинкой должно будет произойти лишь в 2017 году, сообщает портал piterburger. А сейчас, благодаря труду дизайнеров, можно посмотреть на новую модель этого SUV.

Новый Duster изменил свою внешность 1

Исходя из презентованного рендерского снимка, стало известно, что спереди новая генерация машины получила ряд перемен. Авто обзавелось новой решёткой радиатора и фары получили более современный внешний вид. Также у новинки появился задний спойлер, а накладки на кузове теперь стали пластиковые. Крышка багажника тоже была частично изменена. Новинка должна будет предстать перед автолюбителями в пятиместном и семиместном исполнении.

Хотя некоторые изменения сразу и бросаются в глаза, но общий вид кроссовера на рисунках остался прежним. Эксперты уверены, что это ещё может быть вызвано и тем, что художники дизайн-ателье не владеют подробными данными о модернизации машины.

Много сейчас сказать о новом поколении Duster невозможно, но точно известно то, что машина основывается на базе CMF, которая успешно применяется на моделях Megan и Qashgai.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль