Новый Audi A4 рассекречен раньше времени

Новый Audi A4 рассекречен раньше времени

29 / 05 / 2018
791

Судя по шпионским фотографиями, Audi A4 2019 получит только рестайлинговый передний бампер (он очень похож на агрессивный бампер у А7), немного измененную решетку радиатора и противотуманные фары. Больше в дизайне кузова мы изменения не заметили. Вероятно, минимальные изменения произошли и в салоне, но какие конкретно – мы пока не знаем.

Новый Audi A4 рассекречен раньше времени 1

Когда Audi официально представит обновленный A4? Думаем, это произойдет осенью текущего года, учитывая, что изменения небольшие. Сразу же после этого он появится в продаже у дилеров.

Напомним, что серийное производство первого поколения Audi A4, автомобиля компактного класса, началось в 1994 году. Сейчас автолюбителям предлагают пятое поколение этой модели (оно появилось осенью 2015 года). Самый мощный двигатель – 3,0 л дизель. Его мощность достигает 272 л.с.

Новый Audi A4 рассекречен раньше времени 2

Так как Audi A4 текущего поколения выпускается с 2015 года, а у обновленной версии изменения совсем небольшие, можно предполагать, что Audi уже разрабатывает новое поколение этой модели. Возможно, оно появится к 2020 году.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль