Новые Toyota Land Cruiser 300 начали завозить в Украину

Новые Toyota Land Cruiser 300 начали завозить в Украину

19 / 06 / 2021
1171

В Украину привезли первую партию внедорожников Toyota Land Cruiser нового поколения. Автомобили засняли на автовозе в Киеве.

Стоит отметить, что Toyota Land Cruiser 300 достаточно быстро появилась на территории Украины – дебют новинки состоялся только полторы недели назад. Это означает, что развозить внедорожники по основным рынкам сбыта модели начали заблаговременно. Известно, что новинка встала на конвейер еще до презентации, в мае.

Новые Toyota Land Cruiser 300 начали завозить в Украину 1

Фото: instagram.com/vehicles.exclusive

Можно предположить, что замеченные в Украине Toyota Land Cruiser 300 уже раскуплены. Без сомнения, этот внедорожник стал одним из самых ожидаемых не только в текущем году, но и в десятилетии.

В основе новинки лежит новая платформа GA-F из стали и алюминия. Land Cruiser 300-й серии немного крупнее предшественника. Стилистика и интерьер сохранили характерные черты, но несколько изменились.

Новые Toyota Land Cruiser 300 начали завозить в Украину 2

В гамму двигателей входят: бензиновый и дизельный мотор V6 объемом 3,5 и 3,3 литра мощностью 415 и 650 лошадиных сил соответственно. Оба агрегата работают в паре с 10-ти ступенчатой АКПП и системой полного привода.

Новые Toyota Land Cruiser 300 начали завозить в Украину 3

Источник: topgir

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль