Nissan покажет в Чикаго Pathfinder Rock Creek Edition

Nissan покажет в Чикаго Pathfinder Rock Creek Edition

06 / 02 / 2019
627

На автосалон в Чикаго Nissan привезёт новую модификацию Pathfinder под названием Rock Creek Edition. Исполнение будет представлять собой ориентированную на бездорожье версию кроссовера.

Nissan покажет в Чикаго Pathfinder Rock Creek Edition 1

Rock Creek Edition можно будет заказать на базе комплектаций SV и SL с передним или полным приводом. За дополнительные $995 клиенты получат накладки на колёсные арки, увеличенные брызговики, новые 18-дюймовые колёса со специальными всесезонными покрышками. Также часть кузовных элементов получит чёрный декор.

Nissan покажет в Чикаго Pathfinder Rock Creek Edition 2

В интерьере отличий у Rock Creek Edition от базового кроссовера больше. Это двухцветная отделка с эмблемами спецверсии и контрастной прострочкой обивки, а кроме того в базовую комплектацию такого Nissan Pathfinder будет включен фаркоп для буксировки прицепов. Двигатель — 284-сильный 3,5-литровый V6 — и коробка передач — вариатор — не изменятся.

Из опций для Nissan Pathfinder Rock Creek Edition доступны два пакета — Technology (навигация в приборной панели, сиденья и руль с подогревом, зеркала с подогревом) и Premium (премиальная аудиосистема и панорамная крыша с люком).

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль