Nissan обновил внедорожник X-Trail прошлого поколения

Nissan обновил внедорожник X-Trail прошлого поколения

27 / 02 / 2021
2922

Nissan обновила внедорожник X-Trail прошлого поколения. Модель будет доступна на австралийском рынке. Такой шаг был предпринят для того, чтоб сохранить конкурентоспособность модели на рынке в сегменте.

Обновленный Nissan X-Trail получит сенсорный дисплей на 7 дюймов, системы  Android Auto и Apple CarPlay, а также цифровое радио.

Nissan обновил внедорожник X-Trail прошлого поколения 1

Nissan обновил внедорожник X-Trail прошлого поколения 2

В семейство  X-Trail 2021 входят модели ST, ST-L, Ti и TS. Их цена варьируется от 22,5 до 35,5тыс. долларов. Доступны варианты с несколькими вариантами двигателей. Гамма двигателей включает бензиновые моторы на 2 и 2,5 литра, или 2- литровый турбодизель.

Внедорожник оснащенный бензиновым двигателем объемом 2 литра мощностью 142 лошадиных силы работает в паре с 6-ти ступенчатой коробкой передач и системой переднего привода. Вариант объемом 2,5 литра имеет мощность 169 лошадиных сил и подключается к вариатору. Дизельная версия мощностью 174 лошадиных силы расходует на 100 километров 6 литров топлива.

По словам директора компании Стивена Лестера, внедорожник X-Trail стал одним из самых популярных внедорожников в Австралии. Благодаря модернизации, модель продолжит радовать клиентов.

Источник: obozrevatel

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль