Невероятное зрелище: юбилейный пробег суперкаров Ferrari

Невероятное зрелище: юбилейный пробег суперкаров Ferrari

29 / 06 / 2017
940

Пунктом сбора феррариводов был назначен городок Борго Игнация, куда к назначенному сроку съехалось более сотни Ferrari из 30 европейских стран. Далее внушительная группа проследовала по близлежащим туристическим маршрутам, с ревом преодолевая узкие улочки деревень, вызывая восхищение и зависть местных жителей. Закончился дневной вояж на автодроме, на виражах которого можно было погонять всласть.

Невероятное зрелище: юбилейный пробег суперкаров Ferrari 15

Большая часть Ferrari, зарегистрированных для Cavalcade 2017 года, представляли собой недавно выпущенные свежие модели – такие, как 488 Spider, California T, F12tdf и GTC4 Lusso. Неоклассика была представлена знаковым трио F40, F50 и Enzo, а также потрясающим LaFerrari Aperta. Была ли в составе колонны новейшая Ferrari 812 Superfast, представленная всего несколько месяцев назад – не сообщается.

Невероятное зрелище: юбилейный пробег суперкаров Ferrari 2

В 2017 году Ferrari отмечает свой 70-летний юбилей, и состоявшийся пробег «самых преданных ценителей и коллекционеров марки» стал лишь частью общего комплекса торжественных мероприятий. 8-10 сентября пройдет очередной юбилейное событие: RM Sotheby's организует в Маранелло самый большой аукцион Ferrari, на котором можно будет увидеть и купить немало раритетов далекого и не очень прошлого.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль