Названы самые технологичные производители автомобилей: рейтинг

Названы самые технологичные производители автомобилей: рейтинг

08 / 10 / 2021
439

Современные автомобили получают высокотехнологичные системы безопасности и функции помощи водителю. Эти опции существенно повышают цену автомобиля, но и облегчают процесс управления транспортным средством. Компания J.D. Power провела исследование и назвала самых технологичных производителей автомобилей.

Самым высокотехнологичным брендом стала компания Genesis. На втором месте оказалась компания Cadillac, на третьем – Volvo. На четвертом и пятом месте расположились немецкие производители BMW и Mercedes-Benz.

Среди автомобилей среднего ценового сегмента самым высокотехнологичным брендом стала компания Hyundai. На втором месте Kia, на третьем – Nissan. Четвертое и пятое место досталось Subaru и General Motors.

Названы самые технологичные производители автомобилей: рейтинг 1

В J.D. Power отмечают, что фактически, больше всех баллов набрала компания Tesla. Однако производителя не включили в официальный рейтинг из-за несоответствия критериям ранжирования.

В исследовании также выяснилось, что больше половины водителей, не используют треть современных опций установленных в их автомобилях.

Источник: avtodream

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль