Названы китайские марки авто, которые покорят европейский рынок в 2021 году

Названы китайские марки авто, которые покорят европейский рынок в 2021 году

13 / 11 / 2020
864

Эксперты в области маркетинга компании JATO Dynamics представили список китайских автопроизводителей, разработки которых покорят европейский рынок уже в следующем году. По мнению аналитиков, таких автомобильных марок будет порядка пяти или шести.

Китайский автопроизводитель Morris Garages стал первым в списке. В 2019 году компания представила первый кросс, который вошел в рейтинг лучших в нескольких станах ЕС.

BYD также вошла в список «подающих надежды» на 2021 год. Компания является одним из самых крупных производителей электрических автомобилей в Китае и второй компанией после Tesla. BYD – один из ведущих поставщиков аккумуляторов в мире.

Zhejiang Geely Holding Group – владелец Volvo и Lotus, уже заняла свое место в списке лучших в Европе. На одной из последних презентаций, представители компании сообщили о новой разработке – электрическая платформа с открытым исходным кодом – SEA.

Бренд Nio эксперты сочли очень перспективным. Некоторые эксперты называют его «китайским Tesla».

Китайский бренд Aiways может стать привлекательным для европейских покупателей из-за своей цены и высокого качества электрических автомобилей.

Источник: ТСН

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль