Названы иномарки, которые ржавеют быстрее других

Названы иномарки, которые ржавеют быстрее других

07 / 11 / 2019
1174

Пятое место у модели Ford Mondeo 2006-2010 годов производства. В течение первых 5-6 лет кузов машины практически не ржавеет, но позже появляется коррозия на порогах, колесных арках и днище.

Названы иномарки, которые ржавеют быстрее других 1

Четвертая строчка данного рейтинга у Mazda 6 образца 2005-2008 годов. Через 4-5 лет езды на таком автомобиле ржавчина появляются на задних арках, днище и даже двери.

Названы иномарки, которые ржавеют быстрее других 2

На третьем месте еще один «японец» - Nissan Almera. Речь идет о модели первого поколения, которая выпускалась с 2005 по 2006 год. По словам владельцев, уже после 3-4 лет активной эксплуатации на машине появляются следы ржавчины.

Названы иномарки, которые ржавеют быстрее других 3

Вторая строчка досталась семейству Opel Astra, которое сходило с конвейера с 2005 по 2012 год. Наиболее слабыми местами модели оказались колесные арки, днище, капот и нижняя часть дверей.

Названы иномарки, которые ржавеют быстрее других 4

Лидером антирейтинга стал Geely Emgrand X7 2011-2013 годов. Уже через год после езды машина буквально покрывается ржавчиной. Главная причина - отсутствие оцинковки, невысокий уровень окрашивания и плохая защита от реагентов, которыми активно посыпаются дороги в городах зимой.

Названы иномарки, которые ржавеют быстрее других 5

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль