Как выглядит кроссовера Skoda Kodiaq после 500тыс.км пробега (видео)

Как выглядит кроссовера Skoda Kodiaq после 500тыс.км пробега (видео)

07 / 08 / 2021
19799

В сети опубликовали видео, на записи которого показали кроссовер Skoda Kodiaq 2017 года выпуска с пробегом более полумиллиона километров. Как отмечает владелец кроссовера, машина все еще находится в хорошем состоянии.

Единственный владелец кроссовера проехал на нем 506484 километра всего за 4 года. Такой большой пробег связан со спецификой работы автомобилиста. Бывают дни, когда мужчина преодолевает до тысячи километров.

Как выглядит кроссовера Skoda Kodiaq после 500тыс.км пробега (видео) 1

Skoda Kodiaq модификации 2.0 TDI 4x4 оснащен двигателем 2.0 TDI мощностью 150 лошадиных сил 7-ми ступенчатой коробкой передач и системой полного привода. Конкретно этот экземпляр собрали в Чехии на заводе в Млада-Болеславе.

Как выглядит кроссовера Skoda Kodiaq после 500тыс.км пробега (видео) 2

Естественно, за полумиллионный пробег машине потребовался ремонт. На отметке в 250тыс.км. провели замену маховика и ступицы колес, датчик давления сажевого фильтра, а на 400тыс.км. – амортизаторы. Также была проведена замена свечей зажигания (4 раза).

Кузов и салон машины отлично сохранились. Мелочи, на подобие царапин на приборной панели и скрип дверей, вообще незначительны, учитывая пробег.

Источник: autoportal

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль