Названы автомобили, с которыми владельцы не расстаются 15 лет

Названы автомобили, с которыми владельцы не расстаются 15 лет

19 / 01 / 2020
2486

Для пятнадцатилетнего общения с авто требуется хорошее транспортное средство, однако есть элитная группа легковых и грузовых автомобилей, которые выделяются как крепкие дорожные воины.

Из пятнадцати лучших легковых и грузовых авто в списке десять моделей Toyota, четыре от Honda и одна от Subaru. Не секрет, что Toyota выпускает надежные транспортные средства, однако ее доминирование в этом списке является истинным свидетельством долговечности ее машин.

Названы автомобили, с которыми владельцы не расстаются 15 лет 1

Самым успешным можно назвать универсал Toyota Highlander. Этот трехрядный внедорожник, который создан для семьи. Toyota Highlander предлагает надежность, пространство и стиль, чтобы побудить владельцев держать его в своем гараже более пятнадцати лет.

Также весьма надежны Toyota Tacoma и Tundra. Так же, как Highlander, Tacoma и Tundra соединяют надежность Toyota с платформой, которая в настоящее время популярна на рынке новых автомобилей. Однако Tacoma и Tundra отличаются друг от друга своими клиентами-энтузиастами, которые любят использовать грузовики Toyota для внедорожных поездок. Если грузовик может выжить в течение 15 лет бешенного вождения, он может выжить практически во всем.

Honda представлена в списке с внедорожниками Pilot и CR-V. Надежные внедорожники Honda продолжают удивлять своих владельцев тем, что более 12% из них сохраняют свой внедорожник Honda более 15 лет. Pilot и CR-V могут получить долгосрочное проживание в гараже благодаря просторному интерьеру и мощным силовым агрегатам.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль