Новый кабриолет Smart завоевывает поклонников

Новый кабриолет Smart завоевывает поклонников

08 / 05 / 2016
1929
Известной автомобильной торговой маркой Smart, которая входит в состав немецкого концерна Daimler AG, в скором времени будет представлено сразу несколько новинок, среди которых Fortwo и Forfour. Помимо этого, как сообщает newsmir.info, первая также будет доступна в вариации кабриолета.
 
Новый кабриолет Smart завоевывает поклонников 1
 
Внешние данные указывают на то, что все представленные новинки смогут выглядеть достаточно привлекательно, о чем позаботилась команда сторонних дизайнеров. В техническом плане, как отмечается в пресс-релизе, все также будет более чем на высоком уровне, ведь передовые опции, которые для новинок Smart вводят специалисты не должны оставлять сомнений у любителей данной торговой марки. Как отмечается, в перечень изменений входит не только детали кузова «зеленых» транспортных средств.
 
Новый кабриолет Smart завоевывает поклонников 2

Добавились и современная коробка передач на шесть скоростей с двумя сцеплениями. Наиболее скоростная версия новых Smart представляет собой компактный хэтчбек, под капотом которого будет установлен двигатель на 1 литр, производительностью чуть более 70 лошадиных сил. Официальными дилерами немецкой компании вышеописанные модели будут получены уже в июне текущего года.
 
Базовая версия Fortwo обойдется отечественным покупателям в 12600 евро, за версию, исполненную в кузове кабриолет придется отдать уже 14600 евро. 
Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль