Назван средний возраст автомобилей в США

Назван средний возраст автомобилей в США

12 / 07 / 2018
936
  1. Айдахо – 14,3 лет
    Айдахо относится к т.н. Горным штатам. Он находится на Западе США. Сейчас там зарегистрировано 1,59 млн. автомобилей. Их средний возраст – 14,3 лет.
  2. Монтана – 14,3 лет
    В Монтане средний возраст зарегистрированных автомобилей – 14,3 лет. Очень высокий показатель, а ведь Монтана находится на северо-западе, рядом с Канадой.
  3. Аляска – 13,6 лет
    Аляска – самый северный американский штат. Там средний возраст автомобилей составляет 13,6 лет. Это нам кажется странным. Возможно, всё дело в том, что на Аляске зарегистрировано всего 668 000 автомобилей, из-за чего и получилась такая статистика «долголетия».
  4. Вашингтон – 13,6 лет
    В штате Вашингтон средний возраст автомобилей – 13,6 лет. Главная причина такого долголетия заключается, судя по всему, в мягком тихоокеанском климате северо-запада США.
  5. Орегон – 13,5 лет
    Орегон относится к тихоокеанским штатам. Его местоположение – северо-запад США. Там у автомобилей на дорогах средний возраст составляет 13,5 лет.
  6. Алабама – 13,2 лет
    В Алабаме средний срок службы машин на 2 года больше, чем в целом по США. Он достигает 13,2 лет. Алабама находится на юго-востоке Соединенных Штатов.
  7. Вайоминг – 13,2 лет
    Вайоминг входит в число т.н. Горных штатов. Он находится на западе США. Там средний возраст «жизни» автомобилей — 13,2 лет.
  8. Южная Дакота – 13,1 лет
    На американском Среднем Западе есть штат Южная Дакота. Там продолжительность эксплуатации автомобилей достигает 13,1 лет. Причина – благоприятные климатические условия.
  9. Канзас – 13 лет
    Штат Канзас находится в центральной части США. Климат там мягкий, что, видимо, способствуют длительному сроку эксплуатации автомобилей. В среднем в Канзасе автомобили работают 13 лет.
  10. Кентукки – 13 лет
    В восточной части США располагается штат Кентукки со столицей Франкфорт. Там средняя продолжительность «жизни» автомобилей равняется 13 лет. Очень неплохой показатель.
  11. Стоит напомнить читателю, что средний возраст автомобилей в Украине превышает 20 лет.

Назван средний возраст автомобилей в США 1

Источник: Autonews

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль