Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Президент Украины Владимир Зеленский провел телефонный разговор с президентом Объединенных Арабских Эмиратов Мохаммедом бин Зайд аль-Нахайяном. Главы стран обсудили, кроме прочего, топливный кризис в Украине. Также обсуждался и вопрос возможности поставок топлива в Украину из ОАЭ.
Добавим, что в правительстве Украины делают все возможное для скорейшего преодоления кризиса. Власти отменили госрегулирование цен на топливо. Изменение будет действовать минимум 2 месяца. На этот период было установлено граничные цены, которые запрещено превышать при реализации горючего в розницу: бензин – 52грн/л., дизель – 58грн/л.
Эксперты прогнозируют, что пробелы в поставках топлива продлятся до конца мая. Некоторые специалисты уверенны, что кризис затянется до конца лета.
Также существует мнение, что следующим шагом после отмены госрегулирования стоимости топлива должно стать возвращение акцизного сбора.
Источник: avtodream